J-Fiber Jena

Geschäftsführer
Dr. Michael Gawronski, E-Mail: michael.gawronski@leoni.com Tel: +49-(0)3641-352 100
Dr. Ulrich Lossen, E-Mail: ulrich.lossen@j-fiber.com Tel: +49-(0)3641-352 100


Vertrieb
Produktinformation und Verkauf Standardfasern:
Marco Nittmann, E-Mail: marco.nittmann@j-fiber.com Tel: +49-(0)3641-352 142

Produktinformation und Verkauf Spezialfasern, Preformen und Synthetisches Quarzglas:
Dr. Bruno Uebbing, E-Mail: bruno.uebbing@leoni.com Tel: +49-(0)3641-352 410

Verkaufsgebiet China und Südostasien
Herr Jim Xue, E-Mail: jim.xue@leoni.com Tel: +86 (519) 89887783


Vertriebsinnendienst:
Lieferinformationen und Auftragsstatus

Geschäftsbereich Standardfasern
Cordula Bosse, E-Mail: cordula.bosse@j-fiber.com Tel: +49-(0)3641-352 146
Marianne Wäldrich, E-Mail: marianne.waeldrich@j-fiber.com Tel: +49-(0)3641-352 147

Geschäftsbereich Preformen, Synthetisches Quarzglas und Spezialfasern
Rebecca Liebs, E-Mail: rebecca.liebs@j-fiber.com Tel: +49-(0)3641-352 149


Qualität
Armin Landers, E-Mail: armin.landers@j-fiber.com Tel: +49-3641-352 260

 

Kontakt

j-fiber GmbH
Im Semmicht 1
D-07751 Jena, Germany

Tel: +49-3641-352 100
Fax: +49-3641-352 101
info@j-fiber.com